Server New People - Сервер "Новые люди"

Объявление

Уважаемые игроки, просьба всех голосовать в топе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GM Smoki

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Данный гм сегодня на элане стоял вместе с акрами. я поставил турели на что ГМ их убил (2ккк как никак). После чего ГМ портанул меня в толпу акров и они меня убили. Я реснулся и гм вновь меня портанул из мирной зоны втолпу акров. Это грубейшее вмешательство в игровой процесс и мое мнение что этот гм должен быть снят с ГМства.
http://s43.radikal.ru/i101/1007/c7/42767a6322cdt.jpg

Отредактировано Grom (2010-07-08 23:05:35)

0

2

Поправочка, при дальнейших событиях гм убил еще две турели итого 4 турки убито гмом. при том что акреты свободно ставили турки и им этого гм не запрещал.

Отредактировано Grom (2010-07-08 23:22:28)

0

3

хахха))

-1

4

LoW написал(а):

хахха))

А что вас так развеселило?

0

5

Я уже говорил этои повторюсь: убить игрока можно, гма нет. И когда ГМ начинает воевать на чьей-то стороне про сервер можно смело забыть. Если присмотритесь к скрину то увидите что спец лежит дохлый в мирной зоне. Это потому что гм тпшил спеца сначала к акрам, а потом труп тпшил обратно в мирную зону.

Отредактировано Grom (2010-07-09 08:19:39)

0

6

слушай если ненравитцо вали тя тут никто не держит !!!
а вы тут ноете вот Гм снёс турели нам вчера их 6 снесли но мы то нежалуемся!!!
+смоки норм Гм а то что он просто прикалываетцо это херня(мою белку вчера 4 раза портовали и ставили между 4 турками  меня слили на 5.5к Ос но я же неною мне пофигу) !!!

0

7

И Всеже это неправильно.. Гм неимеет права вмешиватся в Игровой процес..
хотя адм тоха и ему пфф
Смоки походу друг адм тогда канеш..

Отредактировано STIX (2010-07-09 13:47:17)

0

8

DWAR(Rydi) написал(а):

слушай если ненравитцо вали тя тут никто не держит !!!
а вы тут ноете вот Гм снёс турели нам вчера их 6 снесли но мы то нежалуемся!!!
+смоки норм Гм а то что он просто прикалываетцо это херня(мою белку вчера 4 раза портовали и ставили между 4 турками  меня слили на 5.5к Ос но я же неною мне пофигу) !!!

+1

0

9

Тут все дело в отношении со стороны админа. Если он создал серв для себя и своих друзей - это одно, другие игроки вряд-ли тут задержатся. Если же целью является создание большого сервера то такое отношение не позволит достич намеченного. На примере Новусгалакси очень хорошо видно как создаются топ сервера. Этот серв никогда не достигнет даже десятой части он-лайна Новусгалакси при таких гмах.

0

10

Бля вы нубы и нытики !!!

0

11

DWAR(Rydi)
Это не правельно что ты гонишь человека с места где ему нравится играть = минус тебе
Grom
Смоки будет предупреждение.

0

12

Administrator написал(а):

Смоки будет предупреждение.

Их будет без конца, игроки поверьте мне, я знаю этого "админа" )

0

13

Угу Сань)

0

14

=)

0

15

тоха опять себя ведёт как ребёнок.... за такие поступки ГМа нада снять с должности и неважно прикалывается он или нет, особенно тот факт что он помогает конкретной расе... Тоха не позорь серв и убери этова ГМа с должности, если нет то прошу игроков покидать сервер который админ сделал для себя а не для игроков...

0

16

да смоки конечно пц гм творит всё что ему захочится.вот и за таких недостатков онли некакой почти я вобще давно говорил его нсля вот тучка заебись http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

17

Успокойтесь, сейчас все лампы всех рас ходят в 85 арх сетах !!!
И хватит пускать сопли.

0

18

Norther написал(а):

Успокойтесь, сейчас все лампы всех рас ходят в 85 арх сетах !!!
И хватит пускать сопли.

чувак ваще не в тему хДДД

0

19

EVIIL написал(а):

чувак ваще не в тему хДДД

ухахаха ты прав)

0

20

kolbaser написал(а):

ухахаха ты прав)

харош без мя флудить оО

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно