Server New People - Сервер "Новые люди"

Объявление

Уважаемые игроки, просьба всех голосовать в топе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акры-тру

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

бля калбасер что ето за шняга сначала играл 1 за твоего перса все норм.. потом вышел арет где моя пу кто ее спиздел.... играл с вр и я попал на бч... потом еще один заходит бля где моя пу и выходит...ТЫ ГДЕ КАЛБАСКО

0

42

а кстати гц ты вр )))) ты какой из етих трех

0

43

ласт ты пед ))

+1

44

ты чяво))) .. кароч я офф сорь

0

45

акретики спасибо за снятие лампы и всем ПОКА

0

46

я уже благодарил за бч . да? тогда пажалуй повторюсь ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

LastOfWarriors написал(а):

акретики спасибо за снятие лампы и всем ПОКА

:rofl: вот печалька, у кор с ламп сняли у акров тож))) знаешь что я тебе скажу! чтоб не было такого дела касячить не надо на двух фронтах!

0

48

а ты типо такой умник нашелся я б тебе сказал кое что .....

0

49

LastOfWarriors написал(а):

а ты типо такой умник нашелся я б тебе сказал кое что .....

мысли в слух! говори не стесняйся я всякую критику выслушаю! но перед тем как сказать подумай о том что от твоих слов реальность не поменяется, а ты как был крыской так ею и будеш)

0

50

а ты ответь что я крыса.... ты ваще никуя незнаешь ...

0

51

LastOfWarriors написал(а):

а ты ответь что я крыса.... ты ваще никуя незнаешь ...

больше тебя знаю малой! хочешь чтоб я ответил что ты крыса?! ок, после того какмы тебе дали лампу ты пошел тусить к акрам мы туда зашли посмотреть что и как и вуоля наша лампа просит у них лампу! и говорит что будет играть за акров! З.Ы. выводы сам делай если такой умный.

0

52

kaztoprav написал(а):

больше тебя знаю малой! хочешь чтоб я ответил что ты крыса?! ок, после того какмы тебе дали лампу ты пошел тусить к акрам мы туда зашли посмотреть что и как и вуоля наша лампа просит у них лампу! и говорит что будет играть за акров! З.Ы. выводы сам делай если такой умный.

гы гы  тогда зачем вообще ему лампу давали раз вы сщитаете его крысой??? знач снимаете его с лампы!!!

0

53

[BUMER написал(а):

]гы гы  тогда зачем вообще ему лампу давали раз вы сщитаете его крысой??? знач снимаете его с лампы!!!

Дык Лёха ему дал лампу до того как он пошел у акров выпрашивать) канешн сняли) и у акров тож))

0

54

kaztoprav написал(а):

Дык Лёха ему дал лампу до того как он пошел у акров выпрашивать) канешн сняли) и у акров тож))

аааа яж незнал)))) ну так ему и надо)))))

0

55

kaztoprav написал(а):

Дык Лёха ему дал лампу до того как он пошел у акров выпрашивать) канешн сняли) и у акров тож))

xDDDDD знач я не зря ему бч дал)))

0

56

АльфаПожиратель написал(а):

xDDDDD знач я не зря ему бч дал)))

:rofl: так его тапком вшивого)хдд

0

57

:crazyfun:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно